Kontakt zu den Freien Wählern
 

 

 

FWV Kontakt

Schreiben Sie uns gerne eine Mail.

Vorstand FWV

Claudia Parge
1. Vorsitzende
Frank Ehler
2. Vorsitzender
Carsten Mackeprang
Schriftführer
Oliver Schultz
Kassenwart

Andreas Hansen

04371/5023799

Andreas.Hansen@FWV-Fehmarn.de

Dirk Frohberg

0177-6670147

Dirk.Frohberg@FWV-Fehmarn.de

Lars Hviid

0171-6406424

Lars.Hviid@FWV-Fehmarn.de

Thomas Lüdtke

0172-3860346

Thomas.Luedtke@FWV-Fehmarn.de

Pilar Schwenn

0172-5457839

Pilar.Schwenn@FWV-Fehmarn.de

Carsten Mackeprang

0171-1454557

fraktionsvorsitzender@fwv-fehmarn.de

Claudia Parge

0179-5391533

Claudia.Parge@FWV-Fehmarn.de

Telse Voderberg

0173-6349610

Telse.Voderberg@FWV-Fehmarn.de

Oliver Schultz

0170-2976294

Oliver.Schultz@FWV-Fehmarn.de

Bastian Biehl

Bastian.Biehl@FWV-Fehmarn.de

Detlef Scheel

0171-6847879

Detlef.Scheel@FWV-Fehmarn.de

Frank Ehler

0172-4243190

Frank.Ehler@FWV-Fehmarn.de

Gert Jacobsen

0151-18434387

Gert.Jacobsen@FWV-Fehmarn.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen