Kontakt zu den Freien Wählern
 

 

 

FWV Kontakt

Schreiben Sie uns gerne eine Mail.

Vorstand FWV

Nico Lafrenz
1. Vorsitzende
Frank Ehler
2. Vorsitzender
Axel Dührkop
Schriftführer
Benjamin Köneking
Kassenwart

Andreas Hansen

04371/5023799

Andreas.Hansen@FWV-Fehmarn.de

Dirk Frohberg

0177-6670147

Dirk.Frohberg@FWV-Fehmarn.de

Lars Hviid

0171-6406424

Lars.Hviid@FWV-Fehmarn.de

Thomas Lüdtke

0172-3860346

Thomas.Luedtke@FWV-Fehmarn.de

Pilar Schwenn

0172-5457839

Pilar.Schwenn@FWV-Fehmarn.de

Ulrich Prange

01607890629

ulli.prange@FWV-Fehmarn.de

Telse Voderberg

0173-6349610

Telse.Voderberg@FWV-Fehmarn.de

Bastian Biehl

Bastian.Biehl@FWV-Fehmarn.de

Frank Ehler

0172-4243190

Frank.Ehler@FWV-Fehmarn.de

Gert Jacobsen

0151-18434387

Gert.Jacobsen@FWV-Fehmarn.de

Nico Lafrenz

01702105017

nico.lafrenz@FWV-Fehmarn.de

Axel Dührkop

axel.dührkop@FWV-Fehmarn.de

Oliver Schultz

oliver.schultz@FWV-Fehmarn.de

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen